?? 山东省★计量科学研究院国家产业计量中心园区高压◥供电EPC工程中标公告_山东省计量科学研究院

博彩快三

  • <tr id='EMX4Eo'><strong id='EMX4Eo'></strong><small id='EMX4Eo'></small><button id='EMX4Eo'></button><li id='EMX4Eo'><noscript id='EMX4Eo'><big id='EMX4Eo'></big><dt id='EMX4Eo'></dt></noscript></li></tr><ol id='EMX4Eo'><option id='EMX4Eo'><table id='EMX4Eo'><blockquote id='EMX4Eo'><tbody id='EMX4Eo'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='EMX4Eo'></u><kbd id='EMX4Eo'><kbd id='EMX4Eo'></kbd></kbd>

    <code id='EMX4Eo'><strong id='EMX4Eo'></strong></code>

    <fieldset id='EMX4Eo'></fieldset>
          <span id='EMX4Eo'></span>

              <ins id='EMX4Eo'></ins>
              <acronym id='EMX4Eo'><em id='EMX4Eo'></em><td id='EMX4Eo'><div id='EMX4Eo'></div></td></acronym><address id='EMX4Eo'><big id='EMX4Eo'><big id='EMX4Eo'></big><legend id='EMX4Eo'></legend></big></address>

              <i id='EMX4Eo'><div id='EMX4Eo'><ins id='EMX4Eo'></ins></div></i>
              <i id='EMX4Eo'></i>
            1. <dl id='EMX4Eo'></dl>
              1. <blockquote id='EMX4Eo'><q id='EMX4Eo'><noscript id='EMX4Eo'></noscript><dt id='EMX4Eo'></dt></q></blockquote><noframes id='EMX4Eo'><i id='EMX4Eo'></i>
                今天是 济南 14-25℃ 设为首页 | 加入收藏
                通知公告:
                更多..
                ?
                招投标信息 当前位置:主页 > 信息公开 > 招投标信息 >
                山东省计量科学研究院国家产业计量中心园区高压供电EPC工程中标公告
                作者:项目管理▓办公室 来源:本站 发布时间:2021-09-24 18:00 浏览数量:
                一、项目编号:SDXT-2021-8-0322
                二、招标人: 山东省计量科学研究院
                三、项目名称: 山东省计量科学研究院国家产业计量中心园区高压供电EPC工程
                四、招标范围: 山东省计量科学研究院国家产业计量中心园区高压供电EPC工程相关设计(含方案设计、初步设计和施工图设计)、采购、施工、检测、测绘、调试、验收、保修及配合手续办理等全过程工程总承包
                五、建设地点: 济南市综合保税区,港源六路以南,港兴元路以东,港源七路以北
                六、代理单位: 山东信通项目管理有限公司
                七、开标日期: 2021-9-23 09:00
                八、废标情况说明:
                根据招标文件要求,评■审小组对各投标人的投标文件进行了形式评审和资格审查。
                (一)形式评审不合格单位及原因:
                1、迅风电子股份有限公司因联合体协议未按招标文件要求签字。
                2、山东创翔电力科技有限公司未按招标文件要求提供联合体单位的基本情况表。
                3、山东致达电力工程有限公司投标函未按招标文件要求填写保证金金额、联合体协议法代表人签字未按招标文件要求签字。
                4、山东启阳电力工程有限公司投标函保证金金额填写错误。
                5、山东山河公路机械有限公司未按招标文件要求提供联合体单位的基本情况表。
                6、山东恒瑞德电力设□备有限公司未按招标文件要求提供联合体单位的基本情况表。
                (二)资格审查不合∮格单位及原因:
                1、山东海之晟能源工程有限公司无招标文件投标条件的业绩要求。
                2、盛隆电气集团电力工程有限公司二级建造师证书过期。
                3、山东亿利丰泰建设工程有限公司未提供注册建造师证书。
                九、评审记录:
                济南恒固电器有限公司(95.21分)、济南久易电气安装有限公司(94.32分)、济南广能电力工程有限公司(91.92分)、山东五洲电力工程有限公司(91.30分)、山东辰美电气有限公司(91.22分)、山≡东瑞科电气有限公司(90.77分)、山东〓健文力德电气有限公司(90.67分)、济南广来电气安装有◥限公司(90.43分)。
                十、中标情况:
                中标单位:济南恒固电器有限公司
                中标金额:9905217. 20元
                十一、评审小组名单:
                王秋晓、魏敬敏、姜阵剑、李小龙、杨帅、杨小青、李兴东、张玲玲、王东前
                十二、联系方式:
                招标人:山东省计量科学研究院
                地 址:济南市历下区千佛山东路28号
                联系人:商老师
                电 话:1595446261
                招标代理机构:山东信通项目管理有限公司
                地 址:济南市高新区汉峪金谷恒山广场2栋(济南晨鸣金融大厦)18楼
                联系人:贾玉玺
                电 话:15665801311
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 

                山东省计量科学研究院版权所有 地址:山东省济南市千佛山东路28号 邮 编:250014
                ???
                电话:(0531)82603948 备案号:鲁ICP备05024631号
                用Internet Explorer浏览,获得更优质的浏览体验